Musiker- / Autoren / Performer- / SchauspielerInnen


Franziska Brücker >> www.franziskabruecker.com
Gerhard Meister >> www.gerhardmeister.ch

Philipp Schaufelberger >> ps.ignore.net
Andi Peter >> www.andipeter.ch
Irina Ungureanu >> www.irinaungureanu.ch

Simon Borer >> www.longtalljefferson.com
Anna Papst >> www.annapapst.ch
Jonas Knecht >> www.jonasknecht.com

Nadja Stoller >> www.nadjastoller.ch

Mik Keusen >> www.mikkeusen.ch

Sha >> www.s-ha-music.ch
Nils Wogram >> www.nilswogram.com
Simone Keller >> www.simonekeller.wg.am 

Markus Lauterburg >> www.markuslauterburg.ch

Shirley Grimes >> www.shirleygrimes.com

Jeannine Hirzel >> www.frauhirzel.ch
Martin Schick >> martinschick.wordpress.com
Rafael Baier >> www.rafaelbaier.ch
Peter Herbert >> www.peterherbert.com

Erika Stucki >> www.erikastucky.ch

Bänz Öster >> www.baenzoester.com

Colin Vallon >> www.colinvallon.com

Samuel Rohrer >> www.samuelrohrer.com

Trummer >> www.trummeronline.ch

Trauffer Anna Katharina >> www.ankatrauffer.com

Ben Fay >> www.benfay.com

Bruno Amstad >> www.brunoamstad.com

Christian Weber >> www.christianweber.org
Lucas Niggli >> www.lucasniggli.com
Edward Rushton >> www.edwardrushton.net/edward-rushton.html
Dagny Gioulami >> www.edwardrushton.net/dagny-gioulami.html
Julian Sartorius >> www.juliansartorius.ch




Ensembles


Theaterkonstellationen >> theater-konstellationen.net
Kapeller/Zumthor >> www.kappelerzumthor.ch
M&D >> md.ignore.net
Collectif Barbare >> www.collectif-barbare.ch
Ensemble für neue Musik Zürich >> www.ensemble.ch
Ensemble f. Städtebewohner >> www.ensemblefuerstaedtebewohner.com
Land covered with briar >> www.landcoveredwithbriar.com
I Salonisti >> www.isalonisti.ch
Morgain >> www.morgain.ch
Mondrianensemble >> www.mondrianensemble.ch
Arte Quartett >> www.arte-quartett.com

Bühnen


Jazz-nights Langnau >> www.jazz-nights.ch
Tojo >> www.tojo.ch
Progr >> www.progr.ch
Index >> www.wortundwirkung.ch
Gare du nord >> www.garedunord.ch
Orbital Garden >> www.tonus-music.ch

Strukturen


Agentur Kunstprojekte >> www.kunstprojekte.ch

Kabel Musikvermittlung >> www.kabel-musikvermittlung.ch
Klangkunstbühne Berlin >> www.klangkunstbuehne.de
Radio Lora >> www.lora.ch

Literarisch


Gerhard Meister >> www.gerhardmeister.ch
Tim Krohn >> www.timkrohn.ch
Stefanie Grob >> www.stefaniegrob.ch

Webdesign


Rahel Steiner & Andrej Marffy
>> www.marffy.ch
>> www.rahelsteiner.ch

Fürs Auge


Rio Grafik >> www.riografik.ch
Ruth Gossweiler >> www.ruthgossweiler.ch
Fabrice Nobs >> www.fabricenobs.ch
Ton und Bild >> www.tonundbild.ch
Norm >> www.norm.to

Fürs Gemüt


Schmocker Weine >> www.schmocker-weine.ch
Gartenkultur >> www.garten-kultur.com
Good Training >> www.goodtraining.ch